Перейти к основному содержанию

Даташиты

ОПИСАНИЕ СКАЧАТЬ Продукты
A2 - Адаптерная плата A2-Adapter plates datasheet_RU Date_01102019 Ver_02 Rev_00.pdf A2 - Адаптерная плата
C2 - Оптическая претерминированная кассета OM4 MTP(12) C2-Compact cassette 12F MTP OM4+ datasheet_RU Date_10092019 Ver_02 Rev_00.pdf C2 - Оптическая претерминированная кассета OM4 MTP(12)
C2 - Оптическая претерминированная кассета OM4 MTP(8) C2-Compact cassette 8F MTP OM4+ datasheet_RU Date_10092019 Ver_01 Rev_00.pdf C2 - Оптическая претерминированная кассета OM4 MTP(8)
C2 - Оптическая претерминированная кассета SM MTP(12) C2-Compact cassette 12F MTP OS2 datasheet_RU Date_10092019 Ver_02 Rev_00.pdf C2 - Оптическая претерминированная кассета SM MTP(12)
C2 - Оптическая претерминированная кассета SM MTP(8) C2-Compact cassette 8F MTP OS2 datasheet_RU Date_10092019 Ver_01 Rev_00.pdf C2 - Оптическая претерминированная кассета SM MTP(8)
C2 - Претерминированная кассета 24 x 09/125 OS2, MTP(24)p/LCHD C2-Compact cassette 24F MTP OS2 datasheet_RU Date_10092019 Ver_01 Rev_00.pdf C2 - Претерминированная кассета 24 x 09/125 OS2, MTP(24)p/LCHD
C2 - Претерминированная кассета 24 x 50/125 OM4+, MTP(24)p/LCHD C2-Compact cassette 24F MTP OM4+ datasheet_RU Date_10092019 Ver_01 Rev_00.pdf C2 - Претерминированная кассета 24 x 50/125 OM4+, MTP(24)p/LCHD
Кабель витая пара F/UTP Кат. 6A CU-FUTP Cat6A datasheet_RU Date_14112019 Ver_01 Rev_00.pdf Кабель витая пара F/UTP Кат. 6A